Глава 3.    Путь в Испанию не близкий.

- Фейлун,  а ты долетишь до Испании? – Сказала Маша.
- О, моя милая я и не так далеко летал!
- Боже мой, как быстро можно по тише?- Промямлила уставшая Шарлота.
-Конечно! – Фейлун полетел потише. – Шарлота ты, похоже, устала?
- Да очень после этой встрече с человеком!!!!!!!!
- Эти ты про меня?- Сказала Маша.- Неужели ты так сильно боишься людей?
- Конечно, боюсь! Еще мой  предки говорили, остерегается людей! Впервые за многие столетье единорог заговорил с человеком!!!
-  Наверно для тебя это великое событие? Фейлун ты не устал?
- Устал. Придется садиться вот у  того дерева. Посадка!
- Фейлун только прошу мягкая посадка хорошо?- Сказала Шарлоты,  которая уже ели держалась за   шею  Фейлуна она ели выдержала эту поездку.
- Ну, я обычно неплохо делаю посадки... – Тут началось приземление во время его пострадала малая часть леса, но вовсе не от     Фейлуна, а от тех, кто бежал от него …Зайцы, лисы, белки и т.д.  Что тут творилась лоси, и медведи так торопились, что поломали несколько дерев. Зайцы, лисы и волки потоптали  все цветы и траву.  Когда Фейлун сел была тишина, все звери успели спрятаться, а те, кто не успел, стояли, не двигаясь, надеясь, что Фейлун их не заметит.
- Ну как вам посадка?- спросил Фейлун.
- Лично мне понравилось. – Сказала свое мнение Маша. – А тебе Шарлота?
- Нечего посадочка…
- Мы заночуем тут у холма хорошо?- Сказал Фейлун.
- А тут нет волков?- Немного испугано спросила Маша.
- Есть. Но ты не бойся я тебя защиту. – Успокоил Машу Фейлун.
-  Ты меня успокоил.
- Ну, дело идет к ночи нам пора спать. – Фейлун, Шарлота и Маша легли спасть. Но Маше было холодно, и она прижалась к Фейлуну.
- Спокойной ночь Фейлун. Спокойной ночи Шарлота.
- Спокойной ночи Маша.- Сказали Фейлун и Шарлота Маше. Маша проснулась раньше всех. Она потянулась  и посмотрела на холм все было спокойно погодите-ка, а что это за птица лежит на холме?
               
Нужно с ней поговорить! Маша подошла поближе к птице она увидела, что эта птица очень похожа на журавля.  Было, похоже, что она наслаждается пение других птиц. 

Маша подошла к нему и сказала:
-Ах, как красиво поют птицы неправдали?   
- Да действительно красиво…-  Тут журавль вскочил и беженоми глазами уставился  на Машу, потом посмотрел на Фейлуна и шарлоту которые мирно спали. А  Маша спокойно смотрела на него она уже не удивлялась говорящем животным.
- Я Маша.
- Артур…Маша?
-  Да
- Вот так раз!
- Что такое?
- Того дракона случайно не Фейлун зовут а единорога Шарлота?
- Да вы правы именно так их зовут. Но откуда вы это знаете?
- По древнему пророчеству я знаю Шарлоту и тебя, а с Фейлуном мы знакомы.… В пророчестве говорится о  команду «Демапшп»! А предводитель этой команды ты!
- Я?!
- Да ты.…К стати, зачем ты сюда прилетела? 
-Фейлун предложил.
- А зачем предложил?
-  Незнаю.…Давай лучше я тебя с ними познакомлю! -  Маша потащила Артура за крыло к Фейлуну и Шарлоте.
- Ну, вот спят! – Возмутилась Маша. – Надо их разбудить! – Маша начала тристи своих друзей Фейлуна и Шалоту. Первой проснулась Шарлота спросонок она пролепетала:
- Ну что ещё такое? Кто это? – Она посмотрела на журавля.
- Я Артур сеньорита.
- Я Шарлота.
- Рад знакомству.
-Ну, вот и славно, что вы познакомились, а теперь надо разбудить  Фейлуна. – Сказала Маша. – Надеюсь это вам не доставит проблем… - И они принялись будить Фейлуна. На это ушло много времени и сил. Потом Фейлун проснулся со словами «Учитель постой!». Это удивило Шарлоту, Артура и Машу. Фейлун вскочил и, не понимая, что происходит, уставился на Артура.
Артур? – Спросил Фейлун.
Да. Фейлун?
- Да верно ты все ещё живешь в Испании?
- Да.
- Рад тебя видеть!
- Подождите вы знакомы?!-  Спросила Шарлота.
- Да - Ответил Фейлун.
- Но как?!
- Очень просто я не мог добраться до России и случайно залетел в Италию и встретил Артура.
- Но имя Артур не итальянское.
- Я это знаю просто моего покойного отца звали Артур…- Со слезами произнес Артур…
- Бедный…
- Нечего мой отец давно уже погиб.- Всем хотелось спросить «А изо чего?» но было понятно что это не лучшей момент.
- А знаете, что Артур  мне про нас рассказал? – Спросила Маша. Всех конечно кроме Артура заинтересовал этот вопрос. Маша рассказала всем о команде «Демапшп». А Артур  ещё добавил, что название этой команде составлено по первой букве её участников и он может узнать, кто будет следующей участник «Демапшп». Тут Шарлота вспомнила про странные слова  Фейлуна «Учитель постой»!
- Фейлун что за учитель тебе снился?- Спросила Шарлота.
-  Мне приснился мой синсей. Он говорил, что в Китае случилась беда и мне надо им помочь. Нам нужно лететь в Китай!
- Но следующей участник «Демапшп» в Греции! – Сказал Артур.

- Но я не могу бросить Китай!
- Ну, хорошо сначала в Китай потом в Грецию. – И они полетели в Китай. На этот раз Маша села на Артура, а Шарлота осталась на Фейлуне в этот раз она не так  сильно боялась лететь.