Кира Колмакова
                       Команда Демапшп. 
                         Глава 1.  Единорог и дракон
Однажды в Китае началась война, и любимому дракону сына императора пришлось улететь. Дракона этого звали Фейлун.

Много земель он облетал. Устал.      Неподалеку  был  лес, дракону он показался прекрасным местом для отдыха. Он сделал посадку у небольшой речки. Дракон осторожно подошел к ней и тихо стал пить из речки. Фейлун    спокойно пил из нее, как вдруг раздался шум в кустах. Дракон приготовился к сражению как, вдруг подумав, он решил отойти за дерево ведь он не знал каких размеров его противник. Он отошёл за дерево. Немного погодя из кустов показалась лошадиное лицо. Оно осмотрелось и тихими шагами лошадь пошла к воде.  Фейлун внимательно рассматривал эту лошадь, и тут он заметил на его  голове рог! «Не когда не видел таких лошадей …» - подумал дракон. «Надо узнать, что это за лошадь она всё равно меньше меня боятся   нечего».  Фейлун вышел иза деревьев. Лошадь оторвалась от воды и с удивлением стала смотреть на Фейлуна. Дракон немного занервничал от такова взгляда:
-Привет!- начал разговор дракон. Но лошадь продолжала пятиться на Фейлуна.
-Я дракон Фейлун. Я не хочу тебя обежать.- Продолжал дракон. Лошадь перестала тупо смотреть на дракона и тихо сказала:
-Вы, правда, не собираетесь меня есть? - Дрожащем голосом сказала лошадь.
-Нет, нет, что вы, что вы я не ем мясо, хотя многие драконы едят… - лошадь  испугано отскочила в сторону и хотела бежать, но дракон сказал:
-…но я не из их числа.
-  Хорошо.
-  Я хотел спросить, зачем  вам этот рог?
- Какой вы   смешной, для защиты, конечно!
-Ясно. А как вас зовут?
-Шарлота, единорог. 
-Рад знакомству
-Я тоже.