Начало этой книги было взято с сайта звериков. В то время было очень модно создавать свои ролевые с волками. Я тоже создала такую. К сожалению через год зверики закрыли. Я начала писать эту книгу и создала форум... Даже два форума. Ещё есть группа в контакте. Вообщем "Волки Легенд" была моя первая настоящая книга. Она должна была растянуться в 6 сезонов. Однако... Эту книгу читали только мои подруги и я сама. Вообщем я заставляла их читать её. Вскором времени я поняла что это книга глупая и бессмысленная. Однако у меня все ещё ноет душа по этой книги. Возможно в будущем я продолжу писать её. Но сейчас нет...  В принципе книга мне нравилось писать эту книгу. Однако в ней к сожалению было очень много  речевых и грамматических ошибок. Как я уже сказала в будущем я планирую переписать эту книгу. Однако я думаю это будет не очень скоро. Однако текстуры и образ волков этой книги навеки останется в моем сердце. Фактически мне нравились мне волки у меня даже был свой - Ива. Но больше всех мне нравился персонаж моей подруги - Золото. Очень красивый волк с довольно дерзким характером вот  такого цвета  . Мне даже немного жаль что я забросила эту книгу...