2 глава. Тренировка.
-Итак, сосредоточься на этой луже. – Сказала Аро Лили.
Лилия с удивлением уставилась на  лужу.
- И что я должна делать?
-Сосредоточься на ней. Попробуй поднять её в воздух.
-Что?!!
- Подними её в воздух.
Лилия немного удивилась такому заданию. Она уставилась на лужу.  Нечего не произошло. Лилия сосредоточилась на лужу, так что вены выступили. Нечего. Лили стало немного дурно. Её глаза закрывались от усталости. Вдруг Смех взвизгнул. Лилия открыла глаза, длинная струя воды была перед ней. Лилия обрадовалась и совсем забыла про лужу. Вода мигом упала на землю.
- А теперь попробуй залечить  царапок. – Сказала Аро. 
Лилия легла рядом с остальными.
- А пока пусть сюда подойдут Зуб и Хребет.
Двое волков покорно подошли к Аро.
- Итак, начнем.
Аро сделал резкий разворот.  Из земли появились два вялых цветочка, на них  лежали камни чуть покрупней цветов.
-Вы должны сделать, так что бы цветки стояли, ровно удерживая вес камня. Приступайте.
Хребет сделал уверенный шаг к своему цветку, Зуб неуверенно подошол к своему.
- Так нечестно! – Прошептал Смех Лили на ухо. – Аро дополнительно занимается с Хребтом!
Хребет спокойно наблюдал за действиями Зуба. Зуб всеми силами старался сделать, так что бы цветок с камнем поднялся. Хребет сделал легкое движение, и цветок спокойно поднял камень. Видимо Зуб сильно разозлился   наудачу Хребта, потому что его цветок сразу превратился в небольшую колючку, которая проткнула камень.
- Думаю Зуб тебе нужно ещё потренироваться. – Сказал Аро. – А ты Хребет молодец!
Зуб и Хребет сели к остальным волкам. Пока Зуб и Хребет тренировались, Лилия попыталась залечить рану, у нее вышло. Рана как будто не было. Восторгу Лилии не было предела.
- Смех и Арнольд, подойдите. – Сказал Аро. – Вы уже закончили обучения магии огня для новичков.
- Но ведь мы будем заниматься? – Спросил Смех.
- Да, но самостоятельно. Ведь у вас уже будет средний уровень мастерства огня!
Аро кивнул и все стали расходится.
- Аро. – Остановилась Лилия. – А завтра будут занятия?
- Завтра нет. Разве ты не знаешь, что завтра нас будут принимать в стаю?
-Я нечего об этом не слышала…
- Завтра нам придется пройти три испытания.
- Они очень трудные?..
- Думаю, ты их пройдешь. Как мне сказала мама, сначала мы должны будем провести маленькое представление с магией, потом поймать добычу, и последнее будет поединок.
- Поединков?!!
- Не бойся. Тебе пора спать. До  завтра!