Глава 20 или эпилог.
Не когда не знаешь, когда вдруг ты упадешь или  поскользнешься  на льду. Все это неожиданности. А разве возможно предвидеть, что враг нападет? Если только не наблюдать за ним. Нужно быть начеку всегда, и ночью и днем,  а также вечером и утром. Но ведь невозможно все дни не спать! Но кто, же поможет?  Конечно товарищи! Некто так не поможет как друг или родственники. Но если у тебя много друзей, а ты всегда скучный и неинтересный так тоже не интересно.
Наверно Вам интересно, что же будет дальше. Интересна судьба участников стаи. Книга скоро выйдет. Пока я скажу вам только её название – « Волки Легенд. Власть Аро.» Я отвечу на часто задаваемые вами вопросы:
почему вы решили назвать их именно Легендами?
Я решила назвать книгу «Волки Легенд» потому что в книге идет речь о жизни участников этой стаи.
какие ваши дальнейшие планы на Легенд?
Я уже начала писать вторую книгу я расскажу вам немного семействе Ивы и Бега. У Ива родиться Аро белый волчонок. Однако гером следуйщей книги станет вовсе не он а его подруга Лили, дочь Воина и Волны.
расскажите о членах стаи в общих чертах
Я начну с вожака. Ива это голубая волчица с розовыми пятнами на ушах. Туман её троюродный брат он синего цвета с черный ошейником на шеи. Вечный Бег или сокращено просто Бег это друг и муж Ивы. Золото это жена Тумана. Река сестра Волны и жена Уха (Бернандо) . Волна сестра Реки и жена Воина. Ухо муж Реки. Глория жена Алхимика. Думаю вам и без моих объяснений было понятно кто есть кто =).
ваш самый яркий персонаж-Ива, какова ее дальнейшая судьба?
С Ивой сюрпризов не будет, она пожениться на Вечном Беге и родит Аро.
какова цель истории легенд?
Цель в том что иногда очень  важно понимать что жизнь не просто игра в которой нужно только убивать как думала стая Тьмы, но ещё и проявлять чуства к другим и помогать им.
расскажите про историю Бега
Вечный Бег родилься в стаи Надежды. При родах его мать умерла, его тётка обвинив его в смерти сестры выкинула его в море но  Бег успел зацепиться за бревно которое плыло по воде. Его нашел рыбак и приютил его у себя. Когда Бег подрос он с детми рыбаки были в лесу и Вечный Бег заблудился и нашел  стаю Легенд…
расскажите об остальных стаях, окружающих Легенд
  Волки Легенд считали, что стаями окружающими их является стая Тьмы, но как потом выяснилось это не только стая Тьмы…
  До встречи!
                                                    Кира Колмакова, она же Ива.
Особая благодарность Алине Кондратьевой и Елизовете Мельниковй.